ВЕЛЬНЕСС И БАССЕЙН В ВАЛЬ ГАРДЕНЕ

Аквацентр (бассейн и сауна) «MAR DOLOMIT» — находится в Ортизеи
www.mardolomit.com
Вельнесс- и фитнесс-центр «Fit 181» — находится в Ортизеи
www.fit181.com

Вельнесс-центры в Сельве
Hotel Gran Baita ****S, www.hotelgranbaita.com
Hotel Oswald ****, www.hoteloswald.com
Hotel Sporting ****, www.hotelsporting.bz
Hotel Alaska ***S, www.hotelalaska.it
Hotel Gardenia ***S, www.gardenahotels.com
Hotel Malleier ***, www.malleier.com
Garni Dolomie-Nevada Wellness & Spa ***S, www.dolomie.com

Салоны красоты в Сельве
Hotel Gran Baita ****S, www.hotelgranbaita.com
Hotel Nives ****S, www.hotel-nives.com
Hotel Savoy SMALL LUXURY&SPA ****S, www.hotel-savoy.it
Hotel Acadia Beauty & Relax ****, www.acadia.it
Hotel Genziana ****, www.callegari.it
Hotel Oswald ****, www.hoteloswald.com
Hotel Sun Valley ****, www.hotelsunvalley.it
Hotel Welponer ****, www.welponer.it
Hotel Alaska ***S, www.hotelalaska.com
Hotel Gardenia ***S, www.gardenahotels.com

Вельнесс-центры в Санта-Кристине
Dorfhotel Beludei ****S, www.beludei.com
Alpenhotel Plaza ****, www.alpenhotelplaza.it

Салоны красоты в Санта-Кристине
Vitalpina Hotel Dosses ****, www.dosses.it

Вельнесс-центры в Ортизеи
Hotel Adler Spa & Sport Resort *****, www.adler-resorts.com

Салоны красоты в Ортизеи
Hotel Adler Spa & Sport Resort *****, www.adler-resorts.com
Hotel Alpin Garden Wellness Resort *****, www.alpingarden.com
Hotel Gardena-Grodnerhof Beauty & Wellness *****, www.gardena.it
Hotel Cavallino Bianco family spa Grand Hotel ****S, www.cavallino-bianco.com
Hotel Genziana ****S, www.hotelgenziana.it
Hotel Alpenheim Charming Hotel & Spa ****, www.alpenheim.it
Hotel Angelo/Engel ****, www.hotelangelo.net
Hotel Grien ****, www.hotel-grien.com
Hotel Luna/Mondschein ****, www.hotel-luna.com
Hotel Hartmann ***, www.hartmann-hotels.com